Бал юных дарований Якутии соберет талантливых детей со всей республики

Комментарии Спорт и культура

НВК САХА – На ежегодный «Бал юных дарований» приедут талантливые дети со всей республики, сообщила НВК «Саха» куратор проекта Евгения Герасимова.

«На Бал, который состоится в Сахатеатре 14 января, приедут дети со всех детских школ искусств республики. Всего мы пригласили 200 детей и студентов», – сказала Евгения Герасимова.

На балу будут названы имена лучших учащихся музыкальных школ, детских школ искусств и студентов учебных заведений культуры и искусств Якутии. По 12 номинациям самым талантливым детям и студентам будут вручены ценные призы, кубки и дипломы, их имена войдут в историческую Книгу Почета.

Участников бала ждет грандиозное представление от артистов ТЮЗ и Бриллиантового цирка с участием цирковых животных, а также традиционные бальные танцы.