Более 800 наблюдателей «За честные выборы» будут работать на избирательных участках в Якутии

Комментарии ВЫБОРЫ-2018

НВК САХА – Более 800 наблюдателей корпуса «За честные выборы» будут работать на избирательных участках в Якутии. Об этом сказал федеральный координатор общероссийского общественного движения корпуса «За чистые выборы» Владислав Калинин в ходе эфира передачи «Актуальное интервью» на телеканале «Якутия 24».

«Наблюдатели прошли обучение в общественных палатах, успешно реализовали обучение. Более 800 наблюдателей от корпуса будет представлено. Также более 800 наблюдателей прошли обучение в общественной палате республики. Поэтому в день голосования мы сможем быть спокойны, что наши избирательные права будут защищены», — сказал он.

Подробнее читайте на сайте телеканала «Якутия 24».