Что ожидает якутян в день выборов президента?

Комментарии Общество и политика

Что ожидает якутян на избирательных участках в день выборов президента Российской Федерации?

• Можно отдать свой голос за проекты общественных пространств в рамках федеральной приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды».
  • Для избирателей городские поликлиники организуют традиционные ярмарки здоровья. Также на участках пройдут ярмарки-продажи мясной, молочной, рыбной продукции, кондитерских изделий, выпечки.
  • По проекту «Моя школа» учащиеся и педагоги организуют праздничные концерты, мастер-классы, конкурсы, соревнования, интеллектуальные и компьютерные игры для детей и родителей на избирательных участках, организованных на базах школ.
  • На избирательных участках будут раздаваться специальные купоны по оплате долгов без пени за коммунальные услуги и электроэнергию.
  • В этот знаменательный день избиратели смогут поучаствовать в фотоконкурсе «Якутия Выбирает». На избирательных участках можно будет сфотографироваться на фоне специальной фотозоны, затем выложить фотографию в своих открытых аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте, Instagram, использовав хэштеги #ЯкутияВыбирает #Выборы2018. По результатам фотоконкурса разыгрываются айфоны X и айпады.

Праздничные мероприятия развернутся и на площадях столицы.

Подробнее читайте на сайте телеканала «Якутия 24».