Итоги первого дня ЧР по боксу: два якутянина одержали победу

Комментарии Главные новости, Спорт и культура

Поделиться:

НВК САХА – Два якутских боксера Василий Егоров (49 кг) и Роман Обутов (75 кг) одержали победу над своими соперниками в первый день Чемпионата России по боксу. Лидер сборной Якутии Василий Егоров выиграл со счетом 5:0 спортсмена из Москвы Виктора Кулдошина. Почти равный бой был в весовой категории до 75 кг, где встретился член сборной Якутии Роман Обутов с Вениамин Пряхин (Москвоская область), по итогам трех раундов победу одержал якутянин со счетом 3:2. Оба боя можете посмотреть на официальной Инстаграмм странице @nvksakha (велась прямая трансляция боев). В дневной части программы на ринг вышли представители тяжелых весовых категорий, до 81, 91 и свыше 91 кг. В вечерней программе первого дня состоялось четыре поединка в весовой категории до 49 кг и шестнадцать боев в весе до 75 кг.

Итоги первого дня:

Утренняя программа вес до 81 кг: 

Раджап Раджапов (Московская область) – Савелий Садома (Хабаровский край) – технический нокаут в первом раунде и победу одержал Садома.

Мурад Рабадонов (Дагестан) – Эльми Зиязаде (Псковская область) – 3:2

Артем Мохов (Рязанская область) – Андрей Косенков (Санкт-Петербург) – 5:0

Руслан Бикменов (Санкт-Петербург) – Иса Бигаев (Дагестан) – 5:0

Владислав Кузнецов (Самарская область) – Ришат Бакиров (Оренбургская область) – 5:0

Сергей Разницын (Свердловская область) – Разиуан Мазихов (КБР) – 5:0

Павел Лисенков (Москва) – Георгий Кушиташвили (Москавская область – Бурятия) – 0:5

Имам Хатаев (Чечня) – Сергей Мурашев (Свердловская область) – 5:0

Максим Архипов (Красноярский край) – Никита Зонь (Красноярский край) – ЯП в третьем раунде выиграл Зонь

Рашидхан Саитбеков (Дагестан) – Ильяс Мутаев (Дагестан) – 0:5

Гамзат Газалиев (Московская область) – Игорь Аттаров (Ростовская область) – 5:0

Гахтиёр Холов (Москва) – Тимур Гамзатов (Тульская область) – 0:5

Тимофей Каверин (Иркутская область) – Павел Силягин (Новосибирская область) – 0:5

Весовая категория до 91 кг:

Муслим Гаджимагомедов (Краснодарский край – Дагестан) – Артем Федоров (Санкт-Петербург) – 5:0

Владислав Ревуцкий (Москва) – Ислам Текеев (Московская область) – 5:0

Шамиль Мансуров (Чечня) – Алексей Шахов (Якутия) – 5:0

Вадим Лихман (Якутия) – Магомед Арсланбеков (Дагестан) – нокаут во 2 раунде. Победа Арсланбекова.

Иван Сагайдак (Рязанская область) – Алексей Зобнин (Оренбургская область) – н/я. Победа присуждена Сагайдак.

Али Шабанов (Дагестан) – Владислав Иванов (Московская область) – 0:5

Владимир Узунян (Алтайский край) – Андрей Хлыновский (Краснодарский край) – 5:0

Тимур Пирдамов (Тюменская область) – Садам Магомедов (Владимирская область – Дагестан) – 0:5

Весовая категория свыше 91 кг:   

Максим Бабанин (Волгоградская область) – Виталий Кудухов (Москва) – 5:0

Ислам Тхашугоев (КБР) – Шагибудин Алиев (Дагестан) – 0:5

Иван Верясов (СПб) – Дмитрий Шоминых (Нижний Тагил) – 5:0

Эдуард Авджян (Татарстан) – Илья Квасников (Вологодская область) – 0:5

Магомед Омаров (Московская область – Дагестан) – Владимир Маркелов – 5:0

Андрей Батырев (Тульская область) – Ярослав Дороничев (ХМАО – Югра) – 0:5

Артем Сусленков (Волгоградская область) – Илья Руденко (Рязанская область) – 0:5

Вечерняя программа весовая категория до 49 кг:   

Василий Егоров (Московская область – Якутия) – Виктор Кулдошин (Москва) – 5:0

Артыш Соян (Новосибирская область) – Владислав Семяшкин (Коми) – 5:0

Эдмонд Худоян (Челябинская область) – Михаил Прокопьев (Краснодарский край) – 5:0

Батор Сагалуев (Бурятия – Хабаровский край) – Альберт Низаев (Башкортостан) – 5:0

Весовая категория до 75 кг:

Петр Хамуков (СПб) – Шарапутдин Атаев (Дагестан) – 5:0

Дмитрий Муратов (Псковская область) – Арсений Павленко (Алтайский край) – 5:0

Алексей Семыкин (Московская область) – Зубер Якубов (Дагестан) – 0:5

Давид Раханаев (Самарская область) – Максим Коптяков (Севастополь) – 0:5

Владимир Мирончиков (Москва) – Егор Шакочанский (Иркутская область) – 5:0

Мурад Рамазанов (СПб) – Андрей Ковальчук (ХМАО-Югра) – 5:0

Вадим Петров (Тульская область) – Дмитрий Гриньков (Хабаровский край) – 0:5

Айдамир Тлинов (Адыгея) – Шамиль Хатаев (Чечня) – 0:5

Глеб Бакши (Севастополь) – Владислав Федюрин (Ульянсковкая область – Москва) – 5:0

Тимур Керефов (КБР) – Максим Емельянов (Тульская область) – 5:0

Роман Обутов (Якутия) – Вениамин Пряхин (Московская область) – 3:2

Виталий Черней (Москва) – Тамерлан Казиев (Саратовская область) – 0:5

Константин Мишечкин (Курганская область) – Иван Касимовский (Челябинская область) – 5:0

Вадим Туков (Ростовская область) – Игорь Харитонов (Кемеровская область) – 5:0

Илья Бызов (Пензенская область) – Эрдар Цамбов (Москва) – 5:0



Поделиться:




Наш Telegram
Отправляйте свои новости на горячую линию: +7(914)2734488

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × один =

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ