МКИ «Дети Азии» и международный олимпийский университет подписали соглашение

Комментарии Спорт и культура

НВК САХА – Международный комитет Игр «Дети Азии» и Российский международный олимпийский университетом (РМОУ) 20 ноября в Сочи подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках II Международной научно-практической конференции «Олимпийское наследие и мега-события в спорте: определяя точки роста».
Документ подписали депутат Государственной думы РФ, вице-президент МКИ «Дети Азии» Марат Бариев и ректор РМОУ Лев Белоусов.
Стороны договорились работать над совместными проектами, прежде всего, в сфере спортивного образования. Подписание состоялось в свете расширения деятельности МКИ «Дети Азии». Кроме проведения крупных спортивных организаций, комитет намерен реализовывать образовательные, мотивационные и другие программы.