Один из детей, пострадавших в тройном ДТП в Якутске, находится в реанимации

Комментарии Общество и политика, От редакции

НВК САХА – Один из детей, пострадавших в тройном ДТП на Сергеляхском шоссе в Якутске, находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ему диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Об этом телеканалу «Якутия 24» сообщил заведующий педиатрическим центром РБ №1 — Медцентра Евгений Яковлев.

«Один ребенок находится в реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, второй оперирован по поводу перелома плеча, у него состояние стабильное, находится в педиатрическом отделении», — сказал Яковлев.

Ранее телеканал «Якутия 24» сообщал, что водитель «Ниссан Тиида», погибший в ДТП на Сергеляхском шоссе Якутска, совершил разбой и уходил от погони. В результате аварии двое взрослых госпитализированы в РБ№2, а двое детей 2 и 3 лет госпитализированы в национальный центр медицины.

Источник: сайт телеканала «Якутия 24»