Определились все победители и призеры турнира Дмитрия Коркина

Комментарии Главные новости, Спорт и культура

Поделиться:

НВК САХА – Телеканал «Якутия 24» публикует список всех победителей и призеров международного турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Коркина, который прошел с 6 по 8 сентября в Якутске.

57 кг
1. Тютрин Арыйаан (Россия/Якутия)
2. Ибрагимов Парвиз (Азербайджан)
3. Ринчинов Димчик (Беларусь)
3. Гармаев Тамир (Россия/Бурятия)
5. Эспек Виталий (Россия/Якутия)
5. Арай Рикуто (Япония)

61 кг
1. Гварзатилов Ахмеднаби (Азербайджан)
2. Тувшинтулга Туменбилег (Монголия)
3. Потапов Айсен (Россия/Якутия)
3. Александров Ньургун (Россия/Якутия)
5. Владимиров Семен (Россия/Якутия)
5. Иванов Николай (Россия/Якутия)

65 кг
1. Рассадин Виктор (Россия/Якутия)
2. Тумур-Очир Тулга (Монголия)
3. Боровицкий Алексей (Россия/Бурятия)
3. Ниязбеков Даулет (Kазахстан)
5. Окасов Саятбек (Казахстан)
5. Цыренов Баяр (Россия/Бурятия)

70 кг
1. Жербаев Евгений (Россия/Бурятия)
2. Бат-Эрдэнэ Бямбадорж (Монголия)
3. Наврузов Ихтиёр (Узбекистан)
3. Рамонов Сослан (Россия/Алания)
5. Тажигали Айдын (Казахстан)
5. Хизриев Надирбег (Россия/Красноярск)

74 кг
1. Сучков Никита (Россия/Красноярск)
2. Чамизо Франк (Италия)
3. Касумов Исраил (Россия/Красноярск)
3. Омаров Гаджимурад (Азербайджан)
5. Усманов Ахмед (Россия/Дагестан)
5. Устинов Герман (Россия/Якутия)

79 кг
1. Хубежты Кахабер (Россия/Алания)
2. Квелашвили Джумбер (Грузия)
3. Юсубов Ибрагим (Азербайджан)
3. Пуревжав Унурбат (Монголия)
5. Ислам Килич (Турция)
5. Ефимов Алексей (Россия/Якутия)

86 кг
1. Базригалех Ахмад (Иран)
2. Мусалалиев Арсенали (Россия/Дагестан)
3. Кцоев Сослан (Россия/Алания)
3. Оргодол Уйтумэн (Монголия)
5. Александр Зеленков (Россия/Красноярск)
5. Хейно Вилли (Финляндия)

92 кг
1. Найфонов Артур (Россия/Алания)
2. Уришев Анзор (Россия/КБР)
3. Толмачев Максим (Россия/Якутия)
3. Лувсандорж Туртогтох (Монголия)
5. Черткоев Гурам (Россия/Алания)
5. Виллагомез Паредез (Эквадор)

97 кг
1. Гаджиев Нурмагомед (Азербайджан)
2. Улзийсайхан Батзул (Монголия)
3. Овсянников Игорь (Россия/Красноярск)
3. Белоновский Юрий (Россия/Красноярск)
5. Хаджехсалехани Масуд (Иран)
5. Джиоев Эрик (Россия/Красноярск)

125 кг
1. Гасеми Комейл (Иран)
2. Нацагсурен Золбоо (Монголия)
3. Цыжипов Балдан (Россия/Бурятия)
3. Саидов Ибрагим (Беларусь)
5. Болтин Олег (Казахстан)
5. Инкар Ермукамбет (Казахстан)

 

Таким образом, в копилке у сборной Якутии две золотые и три бронзовые медали чемпионата.

В турнире участвовали 33 страны, в Якутске съехались 263 борца.

Призовой фонд составил 180 тысяч долларов. Победители получат по 7 тысяч, вторые и третьи призеры — по 5 и 3 тысячи долларов.

Прямую трансляцию поединков проводил телеканал НВК «Саха». Трансляцию также можно было увидеть в наших социальных сетях VK.comFacebook и Одноклассники.



Поделиться:




Наш Telegram
Отправляйте свои новости на горячую линию: +7(914)2734488

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 2 =

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ