Орден семье из Нерюнгри от Президента страны. В Иенгре наградят многодетную семью

Комментарии Общество и политика

НВК САХА – По Указу Владимира Путина, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей Орденом «Родительская слава» наградят жителей Иенгры – многодетную семью Юдинцевых.

Начало нового дня для Юдинцевых ознаменовалось очередным приятным событием, а именно известием о предстоящем награждении почетным Орденом. Многодетная мама искренне благодарна властям за постоянную помощь и поддержку.

Утро – самая горячая пора. Маме нужно успеть всех накормить, обсудить с ними планы на день, собрать в школу. Казалось бы, как успеть все это без лишней суеты. На самом деле для Татьяны это несложно, ведь ко всему она относится с любовью, да и столько помощников всегда на подхвате.

Глава семейства с одним из сыновей уехал на сбор урожая. А оставшиеся дома мама с младшими идут заниматься хозяйством. Ребята, что постарше, летом сами смастерили курятник.

В семье Юдинцевых все дети невероятно друг друга дополняют, создавая единый дух семьи: такие разные, но такие похожие. Семейное счастье, помноженное на 14.