Галина Данчикова с рабочим визитом посетила Покровск (ВИДЕО)

Комментарии Главные новости, Общество и политика

NVK-ONLINE.RU – Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ посетила Детскую школу искусств, пообщалась с учащимися музыкальной школы и провела прием граждан.

Небо и земля – так можно охарактеризовать разницу между старым и новым зданием Детской школы искусств в городе Покровске. Маленькое, деревянное с удобствами на улице здание музыкальной школы простояло порядка 60 лет. Однако несмотря на это, деятельность школы всегда была на высоте и талантливых детей меньше не становится. Одним из ключевых моментов встречи явилось неофициальное общение депутата с детьми.

Именно на предпринимателей сейчас возлагаются большие надежды в плане занятости населения, обеспечения наслегов продуктами, лекарствами и т.д. Сеть аптек «Фармуст» Екатерины Устиновой – одна из наиболее устойчивых представителей среднего бизнеса в Хангаласском улусе. В аптеке состоялся разговор на актуальную тему – ценообразование в аптеках.

В заключение состоялся прием граждан в приемной регионального отделения «Единой России», жители обращались по жилищным вопросам, ставился вопрос об аварийном здании местной клинической лаборатории. Следует отметить, что один из самых больных вопросов – строительство школы №3 в Покровске, решился именно благодаря участию Галины Данчиковой еще на посту премьер-министра республики.