Присоединяйтесь к большому прямому эфиру #ВЕСНАНАНВК и выигрывайте подарки!

Комментарии От редакции

NVK-ONLINE.RU – Всех якутян Национальная вещательная компания «Саха»   поздравляет  с наступлением долгожданной весны  и приглашает  присоединиться к большому прямому эфиру  «Весна на НВК»!  Только  1 апреля  с 7 утра заряжаемся весенним позитивом на главном канале Якутии!

Олег МАРКОВ – заместитель генерального директора НВК «Саха», генеральный продюсер проекта «Весна на НВК»:

« Проект «Весна на НВК» станет одним из  первых спецпроектов,  за которое возьмутся продюсеры НВК «Саха». Мы создали творческую бригаду,  где определили продюсеров,  которые отвечают каждый  за свою линейку. Это не только поиск партнеров, проведение прямого эфира, но и создание видеороликов и организация опен-эйра на площади Дружбы народов.  1 апреля мы  должны сделать так, чтобы вся республика с утра была с нами в прямом эфире на радио и на телевидении.»

ПРОГРАММА БОЛЬШОГО ПРЯМОГО ЭФИРА  «ВЕСНА НА  НВК»

07-00 Радио-шоу «Сааскытыйыы» на волне 107,1 FM

13-00 Весенний open-air  (место проведения площадь Дружбы народов)

-Концерт звезд якутской эстрады

-Раздача бесплатных купонов, по которым каждый получает возможность выиграть подарки от НВК «Саха». Положение

16-00 Большой  прямой эфир на телеканалах НВК «Саха», «Саха24». Розыгрыш купонов, объявление победителей конкурсов  к Году Экологии в России и к Году Добра в Якутске, также Вас ждут интерактивные игры, конкурсы, гости и много интересного.

В рамках проекта «Весна на НВК» пройдут еще два мероприятия:

К Году Экологии в России.

НКО  « Целевой фонд будущих поколений РС (Я)»,  Министерство охраны природы РС(Я) при поддержке НВК «Саха»  объявляют конкурс экологических проектов для наслегов “Сохраним природу вместе!” с призовым фондом 1 000 000 рублей.

В конкурсе могут принять участие администрации городских и сельских поселений. Заявки, срок подачи которых истекает 24 марта будут рассматриваться по трем номинациям:

– «Защитим природу» – проекты, направленные на охрану и развитие животного и растительного мира Республики Саха (Якутия), а также особо охраняемых природных территорий;

– «Экологический десант» – проекты, связанные с экологическим благоустройством населенных пунктов, водных объектов, решением проблем промышленных и бытовых отходов;

– «Зеленые инновации» – проекты по применению инновационных эко-эффективных технологий в снижении антропогенной нагрузки на окружающую среду.

Итоги конкурса будут объявлены 1 апреля в большом прямом эфире «ВЕСНА на НВК». Положение

к Году  Добра в Якутске.

У каждого выпускного класса любой школы Якутии есть возможность выиграть  вечеринку на комфортабельном теплоходе “Михаил Светлов” от НВК Саха! Для этого необходимо сделать:

1. Сделать доброе дело “Тимур и его команда”
  2. Снять короткий ролик о добром деле
  3. Разместить его в Инстаграм, указать тег #хотимнатеплоходнвк
  4. Подписаться на аккаунт @nvksakha
  5. Под видеороликом указать класс, школу, село/город, район и аккаунт @nvksakha

Сделайте доброе дело и выиграйте незабываемую вечеринку на  теплоходе!

Итоги конкурса будут объявлены  1 апреля  в большом прямом эфире «ВЕСНА на НВК».