Проект «Моя школа» пройдет 18 марта в Якутске

Комментарии Образование и здравоохранение

НВК САХА – Проект «Моя школа» начнет работу 18 марта во всех школах Якутска, где родителей приглашают узнать о кружках и секциях для детей, передает пресс-служба РРЦ «Юные якутяне».

«Моя школа» будет работать по трем основным направлениям: презентация кружков и секций; профтестирование и школьный опрос.

У всех родителей будет возможность напрямую задать интересующие вопросы по дополнительному образованию, про организацию досуга школьников. Также школьники смогут показать свои достижения в творчестве, науке и технике.

Мероприятие приурочено к 100-летию государственной системы дополнительного образования детей в РФ; десятилетию детства, объявленном Владимиром Путиным; реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей».

Более подробно читайте на сайте телеканала «Якутия 24».

Фото из открытых источников.