Сегодня отмечают Международный день счастья (ВИДЕО)

Комментарии Общество и политика

NVK-ONLINE.RU –  Молодой праздник был учрежден Генеральной ассамблеей ООН 20 марта неслучайно. Это день весеннего равноденствия, когда на всей земле день и ночь практически равны, как и все люди имеют равные права на счастье.

Супруги Семёновы вместе уже 7 лет. Данута — домохозяйка, а Василий работает в пожарной охране. Сегодня в семье воспитываются 6 детей, и не исключается возможность прибавления.

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Дружная семья не представляет жизни друг без друга. Для родителей главный принцип в воспитании — собственный пример.

Каждый человек воспринимает счастье по-разному. Но рано или поздно приходит к тому, что благополучное материальное положение не главное в жизни.

Каким бы ни было ваше представление о счастье, настройтесь на позитивный лад и наслаждайтесь каждым мгновением жизни.