ТОП – 5 известных детей Якутии

Комментарии От редакции

NVK-ONLINE.RU -Каждый ребенок талантлив! Талантлив по-своему.  В нашей необъятной республике их очень много. В преддверии Дня защитника детей давайте еще раз вспомним тех,  которые были наиболее замечены в этом году.

ДИАНА ЕГОРОВА –  Lil Di

Диана самый яркий и стильный танцор Якутии, мастер фристайла. В феврале этого года главная звезда танцевальной студии «ZAVOD»  приняла участие в телепроекте Первого канала  “Лучше всех!” с Максимом Галкиным.  Сразиться с Дианой в танце пришел шоумен и телеведущий Тимур Родригез! Диана тогда  рассказала, что мечтает станцевать с мировыми звездами.

НАРИЯНА ИВАНОВА

Первоклассница из Якутии вызвала настоящий ажиотаж среди модных агентств. Фотографии очаровательной девчушки вначале взорвали соцсети Якутии,  а потом облетели мировые СМИ.
У 8-летней Нарияны загадочная, даже сказочная внешность. Природа подарила девочке-альбиносу фарфоровую кожу, белоснежные ресницы и меняющие цвет глаза.

ВЛАДИМИР КЛИМОВСКИЙ, ВИА “Хатан”

Воспитанники Верхневилюйского детдома им. И.И. Седалищева группа “Хатан” успешно приняли участие в проекте НТВ «Ты супер!». Солист группы – 17-летний Владимир Климовский, руководитель — Роман Кысылбаиков. На днях в Государственном Кремлевском дворце состоялся финал шоу «Ты супер!». Именно ребята ВИА «Хатан» из Верхневилюйского детского дома были выбраны для открытия столь масштабного события. Сейчас ребята вернулись на Родину и готовятся к выпускным экзаменам.

ДАНА МИХАЙЛОВА

Ученица 7 класса школы №33 г.Якутск Дана Михайлова – двухкратная чемпионка России по ушу-саньда, серебряный призер Дальнего Востока по тайскому боксу, абсолютная чемпионка открытого первенства по миксфайту.  Дана в марте этого года успешно участвовала на Чемпионате мира в Турции. Мечтает стать профессиональным бойцом.

АРТУР ПУХОВ

9 мая в социальных сетях распространилось видео, на котором двухлетний мальчик в солдатской форме возглавляет парад в селе Ытык-Кюель Таттинского улуса. Якутяне его прозвали “маленьким генералом”.  Маленький Артур сам повел колонну – его участие в параде не планировалось. Малыш, отбивающий шаг и отдающий честь, стал звездой якутского Интернета, о нем рассказали и федеральные телеканалы.

Поздравляем всех детишек с наступающим  праздником детства! Желаем всем хорошей летней погоды, веселья, радости! А  взрослым никогда не забывать, что детство, как все хорошее, проходит очень быстро, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы оно было безоблачным!