Целевой фонд будущих поколений помог матери, воспитывающей шестерых детей

Комментарии Главные новости, Общество и политика

НВК САХА – Сотрудники Целевого фонда будущих поколений в рамках Года добровольца помогли Татьяне Даниловой и ее детям построить летнюю веранду, сообщает корреспондент телеканала «Якутия 24».

Татьяна Данилова одна воспитывает шестерых детей. Недавно она закончила медицинский колледж и поступила на работу медсестрой.

Семья живет в Мархе, микрорайоне Якутска. Как признается молодая женщина, они давно мечтали построить летнюю веранду, но денег не хватает даже на содержание семьи.

Сотрудники-мужчины Целевого фонда будущих поколений завезли стройматериалы, инструменты и начали строить заветную мечту семьи.

«Наш фонд уже второй год реализовывает проект „Добрая Якутия“. Призываем предприятия республики принять участие в проектах Года добровольца», — говорят в фонде.

Веранда сейчас в стадии строительства и будет готова через несколько дней.