В Ленске в период новогодних каникул прошла акция «Мечты сбываются» (ВИДЕО)

Комментарии Общество и политика

NVK-ONLINE.RU – В течение недели неравнодушные ленчане помогали Деду Морозу осуществить мечты воспитанников Ленского реабилитационного центра.

Напомним, что на накануне Нового года воспитанники центра написали письма Деду Морозу, в которых рассказали о своих мечтах. Среди заветных желаний детей были: куклы Барби, светящиеся кроссовки, мобильные телефоны, игрушки и даже спортивный инвентарь.

Любой желающий мог приобрести подарки, которые предназначались детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. За неделю было собрано порядка 30 подарков. Кроме индивидуальных подарков неравнодушные ленчане приносили сладости и игрушки.

Все пожелания ребят были исполнены – подарки нашли своих маленьких адресатов. Дед Мороз и Снегурочка лично привезли их ребятам в реабилитационный центр. Счастливые и твёрдо уверенные в том, что мечты сбываются, ребята благодарили волшебников, рассказывали стихи, пели песни и танцевали.